Здесь представлены списки людей, которые работают на Базе, должностей не так много, но люди получают хороший заработок

Директор Базы
мужчина в возрасте 40 лет, именно он стал основателем Базы, как таковой. В прошлом - замечательный каюр и кинолог, безумно любит собак, своей целью ставит вывести новую породу, намного выносливее здешних хаски и маламутов, хочет получить признание городских властей.
Очень придирчив к чистокровности своих собак, брак убирает без жалости
Секретарь
молодая девушка, в возрасте 26 лет, всю свою жизнь прожила в солнечном Сан-Франциско, пока однажды не поехала со своим молодым человеком на отдых на Аляску, там она познакомилась с директором Базы, прониклась к нему симпатией и загорелась теми же идеями, что и он. В собаках совершенно ничего не понимает, однако, отлично умеет считать и высчитывать наиболее выгодные вложения сбережений.
по совместительству, жена Директора Базы
Главный кормчий
молодой парень, около 20 лет от роду, в его права входит непосредственная установка рациона для собак, очень любит этих животных, у кормчего есть собственный любимец, которому он подсыпает самой лучшей еды, в душе надеясь, что этот пес станет лучшим
Кормчие
около 10 человек, которые, также, подают собакам их пищу. На каждого кормчего лежит обязанность за уходом 15 собак Базы, и именно за них он несет ответственность
Хендлеры
их немного, всего 3, эти люди работают с выставочными экземплярами собак, подготавливают их в несколько ином направлении, чем упряжные.
Грумеры
около 7-8 человек, которые следят за внешностью собак Базы
Дрессировщики
их 5, эти люди обучают собак для упряжек, непревзойденные мастера своего дела
Погонщики
их столько же, сколько и упряжек Базы